Лечение волос PHYTOLOGIE

Французская косметическая линия для профессионального ухода за кожей головы и волосами, в состав которой входят уникальные растительные ингредиенты из экологически чистых уголков планеты.

Лечение волос Phytologie

Концепция гаммы Secret Professionnel - 3-х фазная система ухода для достижения максимального эффекта:
Баланс - Действие натуральных эфирных масел, подготовка кожи головы к очищению. Применение Secret Botanigue - эликсира для восстановления баланса кожи головы.
Очищение - Мягкие шампуни на основе растительных настоев, выбор шампуня производится в соответствии с типом и состоянием кожи головы.
Уход - Гамма представляет 2 типа продуктов для ухода за волосами:
- смываемые маски глубокого действия
- несмываемые поддерживающие ухаживающие средства.
В парикмахерском зале нашего салона мы предлагаем Вам средства Secret Professionnel от PHYTOLOGIE по интенсивному уходу за кожей головы и волосами:

 

  • Уход "Сухие волосы"
  • Уход "Ультра-сухие волосы"
  • Уход "Жирные волосы/Жирная кожа головы"
  • Уход "Окрашенные волосы"
  • Уход "Вьющиеся волосы"
  • Уход "Перхоть"
  • Уход "Выпадение волос"

 

Французская косметика Phytologie – это сенсационная косметика, приготовленная исключительно на настоях натуральных трав и насыщенная исключительно натуральной пыльцой, способна решить любые проблемы, связанные с волосами. К мнению продвинутых стилистов стоит прислушаться: Phytologie – это гамма профессиональных средств для СПА - ухода за волосами. И все экстракты, настои и эфирные масла, которые входят в Phytologie, специально поставляются на заводы Phytologie со всех концов света – и не каких-нибудь, а с самых экологически чистых районов. Серьёзность линии подтверждает и тот факт, что в Париже она продаётся только в аптеках.
Внешне всё выглядит вполне традиционно: оценив состояние ваших волос и поставив им диагноз, мастер-парикмахер наносит вам на волосы и кожу головы одно из необходимых лечебных средств. Это может быть маска для окрашенных волос с экстрактом чёрной смородины и черники или маска для лечения от перхоти с помощью масла мяты, или маска для жирных волос с экстрактом горького апельсина. Затем следует массаж головы, мытьё волос... То есть всё как обычно - кроме результата.
Результат на самом деле превосходит все ожидания: даже после одной такой процедуры волосы решительно пересматривают своё поведение. И становятся как шелковые!

Любой SPA- уход должен подбираться специалистами по типу кожи головы и состоянию волос. Только в этом случае достигается максимальный уход!