image

Мужской маникюр и педикюр

Мужской педикюр очень популярен среди современных мужчин. Во время сеанса обрабатывается стопа и пальцы ног, проводится пилинг и массаж.

Мужчины знают, что ногти - это важный элемент делового стиля.

Во-первых, на ногти обращают внимание женщины.

Во-вторых, ухоженные ногти - это признак аккуратности и внимания к деталям, которые обязательно оценят коллеги или бизнес-партнёры.
В третьих, это свидетельство социального статуса и заботы о себе.

Поэтому визит на мужской маникюр и педикюр так же актуален, как визит к парикмахеру и косметологу.

Особенности мужского маникюра

Мужской маникюр кардинально не отличается от женского, но имеет свои особенности:

  • кожа вокруг ногтя у мужчин нежнее, чем у женщин, поэтому в мужском маникюре режущие инструменты используются минимально. Процедура безболезненна и приятна;
  • в процедуру мужского маникюра обязательно входит: пилинг и массаж кистей рук. Средства для ухода не парфюмированны, имеют нейтральный запах;
  • покрытие ногтевой пластины зависит от Ваших пожеланий: можно покрыть ногти бесцветным матовым лаком или выполнить «японский маникюр» (так называемое «перманентное глянцевание»). Ногти после процедуры выглядят здоровыми и блестящими.

Особенности мужского педикюра

Все средства мастер подбирает индивидуально, в зависимости от состояния кожи и ногтей. Также предлагаются средства для домашнего ухода.

Регулярный визит на мужской педикюр - это приятная эстетическая процедура, а самое главное - это профилактика многих заболеваний ступней, таких как: вросшие ногти, стержневые мозоли, трещины, микоза и другие.

Наши специалисты на высоком уровне приведут Ваши ногти в идеальное состояние, что подчеркнёт Ваш имидж успешного человека!