image

Выпрямление волос Brazilian Blowout

Неотъемлемое условие здоровых и ухоженных волос – это их мягкость, шелковистость и природный блеск.

Девушки добиваются гладкости, мягкости и ровности при помощи фена, утюжков и всевозможных процедур, значительно травмирующих стержень волоса. Однако на сегодняшний день широкое распространение получила технология, позволяющая представительницам прекрасного пола наслаждаться прямыми и ухоженными волосами, как минимум на два месяца, позабыв о применении подручных средств. Это технология кератинового выпрямления Brazilian Blowout. Кератиновое выпрямление оказывает оздоровительно-лечебное воздействие на волосяную структуру, восстанавливает ее и придает ухоженный вид прическе. Выпрямление brazilian blowout отличает от прочих профессиональных методик выпрямления волос то, что структура волоса после него не изменяется.

Главный компонент выравнивающего средства – это синтезированный густой кератин, позволяющий смеси проникать в оболочку волоса и насыщать ее. Под воздействием определенной температуры кератин начинает сворачиваться и образует защитный слой. Именно этот слой и образует на волосах природный блеск и шелковистую гладкость. Салонная технология выпрямления волос без формальдегида бразилиан блоаут представляет собой ультра прогрессивную методику лечения и оздоровления волос, и окажет невероятный эффект как на слегка завивающиеся пряди, так и на умеренно закрученные локоны. Оболочка волоса плотно заполняется молекулами кератина, тем самым распрямляется без повреждений. Более того, кератин способствует укреплению и быстрому восстановлению волос.

Методика выпрямления brazilian blowout оказывает лечебно-восстанавливающее воздействие на поврежденные волосы. Выпрямление волос бразилиан блоаут идеально подходит обладательницам пушистых, сухих и ломких прядей, а также волос, подвергавшихся в прошлом окрашиванию, милированию или наращиванию. Бразильское выпрямление – это ультрамодная технология разглаживания волос, благодаря которой можно выпрямить до 97% вьющихся и закрученных локонов на продолжительный период (до 4 месяцев). Кроме того, данную процедуру полезно выполнять и на прямых волосах с целью восстановления структуры и придания им природной упругости и жизненного блеска.

После процедуры brazilian blowout волосы становятся:

  • Гладкими – настолько, насколько вы того захотите;
  • Легкими в уходе – больше не нужны утюжки или сложные укладки;
  • Блестящими - безо всяких дополнительных ухаживающих средств;
  • Без пушистости и наэлектризованности – вне зависимости от погоды;
  • Эластичными, а значит, восприимчивыми к любым, даже экстремальным стайлингам;
  • Более яркими – окрашенные пряди приобретут дополнительную защиту цветового пигмента;
  • Стойкими к влаге – намокшие волосы не изменят своей структуры и не утратят гладкости, так что ни отдыхом у бассейна, ни регулярными ваннами ради красоты жертвовать не придется.

Выпрямление Brazilian Blowout (Бразилиан Блоаут) - роскошная гладкость Ваших волос!