Окрашивание

Окрашивание волос – искусство, требующее сочетание настоящего таланта и современных технологий.

ОкрашиваниеВолосы - это зеркало вашего здоровья и общего состояния. Ухоженные волосы - залог прекрасного настроения.
Изменение цвета волос - это способ изменить себя, внести что-то новое в уже сложившийся облик, добавить стиля или же полностью поменять свой образ, а, зачастую, и попытка изменить жизнь - "новая причёска - новая жизнь". Как утверждают психологи - ничто так не улучшает настроение женщины, как удачное изменение цвета волос.
Цвет волос - это ключ, основа Вашего стиля. Грамотно подобранный цвет способен подчеркнуть неповторимые достоинства Вашего образа.
Окрашивание волос придаёт завершённость любой стрижке, делая волосы более живыми, фактурными и насыщенными по тону. Сегодня окрашивание идёт в ногу с изменчивой модой и косметическими изысками.
Если вы хотите несколько освежить цвет волос или вовсе кардинально изменить благодаря высоким технологиям и большим опытом наших мастеров откроем новое измерение цвета Ваших волос.
Любые Ваши желания в области цвета станут реальностью. Богатые насыщенные и стойкие цвета, обладающие ослепительным блеском и 100% покрытием седых волос.
Мы используем гамму продуктов, которые позволяют нам достигнуть глубоких, сочных цветов при окрашивании не нарушая структуру волос.
Окрашивание проводится на эксклюзивной французской косметической линии «KYDRA» фирмы Phytologie.

Специфика продуктов KYDRA

Все продукты линии KYDRA обогащены экстрактом Сигезбекии, что благоприятно проявляется на всех этапах окрашивания волос. Кроме того, они содержат кукурузное масло, соевые и пшеничные протеины.
СИГИЗБЕКИЯ
При нанесении краски сигизбекия предохраняет кожу головы от возможных аллергических реакций.
Во время выдержки сигезбекия успокаивает и защищает чувствительную кожу головы, наглядно демонстрирует эффективность защитных свойств сигезбекии.
КУКУРУЗНОЕ МАСЛО
Обладает великолепным, кондиционирующими свойствами, увлажняет и смягчает структуру волос.
ПШЕНИЧНЫЕ ПРОТЕИНЫ
Предотвращают чрезмерную пористость волос благодаря образованию на их поверхности защитного слоя. Восстанавливают структуру волос и придают им ярко выраженный блеск.
Специалисты салона «BALISARD» владеют лучшими техниками окрашивания мировых школ.

НОВИНКА

KYDRA и природа раскрывают для вас свой чудесный секрет - ЦВЕТ.
Kydranature - это революция в профессиональных средствах для окрашивания волос без содержания аммиака, рожденная силой и насыщенностью цвета природы! Kydranature предлагает новый уникальный подход в окрашивании волос, позволяющий не только бережно относиться к структуре волос, но и благодаря ценнейшим природным красящим органическим пигментам создавать невероятно стойкий и чистый цвет! Особенный и изысканный процесс окрашивания Kydranature дарит незабываемые эмоции и восхитительный результат качества цвета и блеска волос.