Стрижки и прически

Работать качественно и современно – наш главный принцип!

Работать качественно и современно – наш главный принцип!

Используя образы и тенденции Лучших Мировых Коллекций, стилисты нашего салона предлагают уникальную услугу: создание вашего нового индивидуального модного образа.

Стрижки и прически

Современные ЖЕНСКИЕ СТРИЖКИ, УКЛАДКИ и прически - наша основная специализация. Стрижки в стиле «Люкс» универсальны, при правильном их выполнении волосы можно укладывать по-разному, от спортивного варианта до создания романтического настроения.

Мастера выполняют прически и стрижки любой сложности. Мы с удовольствием сделаем стрижку на любой длине волос при этом всегда помним, что лучшая стрижка эта та, которая идет именно Вам. Модные стрижки были актуальны во все времена. Более того, различного рода манипуляции с волосами, прическами и красками для волос всегда были предметом пристального внимания и желания изменить что-либо в своей внешности. И не случайно. Изменяя внешность, работая над своим имиджем, Вы меняетесь сами, меняется Ваше окружение и мировоззрение, Вы ощущаете уверенность в себе и окружающие, восхищаясь Вашей внешностью, лишь подчеркивают Вашу безупречность.
 

Вечерняя прическа

Как выбрать вечернюю прическу, как подготовить волосы, какие аксессуары использовать и как всё это совместить с макияжем и платьем? Команда профессионалов постарается помочь вам найти ответы на эти и множество других вопросов, касающихся вечерней прически, маникюра и макияжа. Для того чтобы Вы выглядели на вечере как суперзвезда на красной дорожке.
 

Свадебная прическа

Невеста – это воплощение совершенства, а её образ сказочной принцессы – это тонко продуманный стиль до мельчайших деталей. Свадебная прическа невесты – один из важных элементов этого образа. Прическа, макияж и маникюр - это самые главные составляющие образа невесты, поэтому очень важно тщательно выбирать каждый из элементов и добиться, чтобы они сочетались между собой и дополняли друг друга. И мы поможем Вам сделать это! Мы поможем Вам полностью подготовиться к Вашей свадьбе.
В салоне «BALISARD» Вас встретят современные высококвалифицированные мастера-стилисты, которые регулярно повышают свой профессиональный уровень в самых лучших школах, на престижных семинарах и мастер-классах.