Косметолог

Смирнова Анна - квалифицированный косметолог c медицинским образованием, участник международных конгрессов.

Косметология в Алматы

Косметолог Анна Смирнова

Косметология в Алматы

Эстетическая косметология направлена на поддержание красоты здоровой кожи, а также на устранение дефектов внешности, не прибегая к радикальным методикам. Люди в любом возрасте стремятся иметь безупречно ухоженное лицо, которое привлекало бы к себе внимание, поскольку это наполняет чувством собственного достоинства его обладателя.

Цель нашего салона: помочь каждому в отдельности достичь желаемого результата. Для достижения этого, мы предлагаем ряд процедур, которые помогут вам выглядеть уникально и изыскано. Методики, используемые нашим салоном, носят как долгосрочный, так и экспресс характер. Такой подход является элитой в области современной косметологии и направлен на комплексное поддержание вашей красоты и коррекцию эстетических проблем внешности.

В него включается: системное очищение; увлажнение , так необходимое, как для молодой, так и для увядающей кожи; а также, по мере необходимости, процедуры лифтинга и «подпитки» кожи на клеточном уровне для возвращения упругости, эластичности и четкости контур лица. Предлагаемые нами методики эксклюзивны, так как базируются на использовании компонентов исключительно природного происхождения, а также на новейших открытиях в области клеточных технологий.

Продукция
Аппаратная косметология
Восстанавливающий экспресс-уход