image

Педикюр

Профессиональный педикюр – это, прежде всего, гигиеническая процедура. Он может быть классическим, аппаратным, спа-педикюром или иным.

ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА ВАШИХ НОГ – ПЕДИКЮР

Благодаря профессиональному педикюру кожа на ногах становится гладкой и нежной, ногти приобретают здоровый вид, а обладательница таких ножек чувствует себя просто превосходно и ловит на себе восхищенные взгляды. Кстати, данная процедура является универсальной, поэтому педикюр используют не только представительницы прекрасного пола, он также популярен и среди современных мужчин.
Следует отметить, что ухаживать за ногами необходимо не только в летнее время. Осуществление педикюра является отличной профилактикой грибковых заболеваний, обеспечивает здоровье ногтям, коже ступней и пальцев, повышает общий тонус организма, благодаря массажу ступней.
Аппаратный метод включает в себя использование специального аппарата для профессионального педикюра с возможностью установки вращающихся насадок. Обработка кожи ног, а также ногтей производится при помощи этого аппарата. Он позволяет наиболее деликатно и осторожно ухаживать за состоянием ножек, исключая возможность травм.
Метод спа-педикюра включает в себя использование специального скраба для ног, нанесение маски, массаж, а также использование различных препаратов, позволяющих обеспечить не только здоровый внешний вид ногам, но и расслабление, а также отдых в процессе маникюра.

В нашей студии работают настоящие профессионалы . Специалисты обеспечат бережный, аккуратный и профессиональный уход Вашим ногам, помогут им обрести здоровье и красоту.